Наша группа вконтакте

 

Биатлон

Со спортсменами работают тренеры-преподаватели:

Савинов Н.П.

Доброхвалов Н.Ю.

Широких К.С.

Достижения отделения

     Подготовлены: 

  • Мастеров спорта международного класса - 12 человек; 
  • Участница Олимпийских игр, призер Чемпионата Мира - Наталья Гусева.
  • Призеры этапов Кубка мира:
                                            - Кочкин Михаил;
                                            - Кунаев Вячеслав; 
                                            - Стреленко Мария.
  • Призеры чемпионата Европы:
                                                - Кочкин Михаил; 
                                                - Кондратьева Юлия.
  • Победители и призеры Первенств Мира среди юниоров:
                                                                 - Анисимова Ольга;
                                                                 - Кунаев Вячеслав; 
                                                                 - Калинин Антон; 
                                                                 - Козлов Павел; 
                                                                 - Ваничева Ольга; 
                                                                 - Кочкин Михаил.
  • Победители и призеры Первенств Европы среди юниоров:
                                                                                 - Кунаев Вячеслав;

                                                                                 - Баслюков Владимир; 
                                                                                 - Кондратьева Юлия.
  • Чемпионы Всемирной Универсиады:
                                                                 - Маслова Елена,
                                                                 - Кочкин Михаил.
  • Победители и призеры Чемпионатов Мира и Европы по летнему биатлону:
                                                                                                                       - Арцыбашева Наталья,
                                                                                                                        - Заварзина Светлана,
                                                                                                                        - Кочкин Михаил,
                                                                                                                        - Паликова Ольга.
  • Победители и призеры Чемпионатов, Первенств и Кубков России: 

Павликова О., Рябушкина Н., Соколова О., Якимова Е., Заварзина С., Арцыбашева Н., Поликарпова И., Стреленко М., Маслова Е., Бойцова С., Кочкин М., Никулина Н., Соломин А., Кондратьева Ю., Мерзляков А., Дроздов А., Сергеев А., Степанов М., Писарев Д., Семенов Е., Крысанов П., Ермолаева Е., Арнакова И., Евсюкова Е., Неверов С., Гулина А., Коншина Ю., Заозеров С.

  • Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели:
    - Забалуев Ремуальд Минович; 
    - Шенина Елена Николаевна; 
    - Касперович Александр Владимирович; 
    - Кучеров Дмитрий Альбертович; 
    - Заварин Борис Иванович.

dghjgfyhg x_8ff0398b YWk78meXChU 

 Учащиеся отделения в 2018-2019 году:

  1.  

Ахтямов Ильмир Раилевич

  1.  

Ващенко Андрей Анатольевич

  1.  

Галицына Екатерина Денисовна

  1.  

Зайцев Александр Николаевич

  1.  

Иванова Полина Николаевна

  1.  

Извеков Владислав Евгеньевич

  1.  

Калинин Данил Валерьевич

  1.  

Ковалев Сергей Дмитриевич

  1.  

Кондратьев Максим Анатольевич

  1.  

Максимова Дарья Дмитриевна

  1.  

Пантелеева Полина Алексеевна

  1.  

Плюснина Александра Александровна

  1.  

Рашитова Карина Артуровна

  1.  

Талменева Карина Андреевна

  1.  

Томшин Василий Александрович

  1.  

Федяшина Наталья Павловна

  1.  

Хмара Ярослав Константинович

  1.  

Хохлов Лев Дмитриевич

  1.  

Чучулаев Александр Александрович

  1.  

Шишкина Влада Станиславовна

  1.  

Яшунькина Юлия Николаевна