Наша группа вконтакте

 

Бокс

Со спортсменами работают тренеры:

01-горбачевский

02-Алексеев

03-Михайлов-Александр-Борисович

22-Мельков

На отделении подготовлено:

•    мастер спорта международного класса - 3 человека (Руденко Андрей, Курбанов Магомед, Федоров Игорь).

•    мастер спорта России - более 30 человек.

•    победители  первенства мира: Курбанов Магомед,  Федоров Игорь, Цамбов Эдгард.

•    чемпион Европы - Руденко Андрей.

•    победители первенства Европы: Федоров Игорь, Цамбов Эдгард, Константинова Татьяна,  Муравин Владислав.

•    Призер первенства Европы - Захарьев Дмитрий.

•    Призеры Чемпионата России - Руденко Андрей, Кириченко Андрей.

•    учащиеся отделения неоднократно становились  победителями  и  призерами первенства России и спартакиад учащихся России:  Левшин Станислав, Артемьев Сергей,  Руденко Андрей, Ржевский Андрей, Еникеев Дамир, Шмойлов  Илья, Юдаев Алексей, Садков Дмитрий,  Гуйдарев  Артем, Коковин Алексей, Бадрутдинов Джамал, Муравин Владислав, Коноплев Максим, Степанов Федор, Набижанов Шерзот,  Уханов Артем,  Абушинов Арлтан, Летовальцев Вячеслав, Федоров Игорь, Колесников Руслан, ЦамбовЭдгард, Константинова Татьяна, Захарьев Дмитрий, Захарьев Михаил, Демин Алексей, Демин Артур, Саввин Эдуард, Рябцев Евгений, Минджия Ираклий.


y_cf91d872      ZiYzOgVJZTA

Ksg9yZ1Mudw      z_5799a817

 Учащиеся отделения в 2019-2020 году:

ФИО спортсмена

Горда Иван Иванович

Гундаров Константин Игоревич

Демин Алексей  Алексеевич

Демин Артур  Алексеевич

Демин Руслан  Алексеевич

Дружинина Карина Вячеславовна

Захарьев  Дмитрий Алексеевич

Захарьев  Михаил Алексеевич

Козлов  Алексей  Александрович

Козлов  Ярослав  Александрович

Козырев Данил Леонидович

Кормилицын  Андрей Алексеевич

Мезенцева Наталия  Леонидовна

Минджия Ираклий Тенгизович

Пшеничный Ярослав Сергеевич

Рябцев Евгений Русланович

Саввин Эдуард  Сергеевич

Семенова Марина Александровна

Федоров Игорь Борисович

Фень Владислав Валерьевич

Фитисова Алина Андреевна

Чопенко Никита Сергеевич

Юринов Савелий Николаевич