Наша группа вконтакте

 

Хоккей на траве

Со спортсменами работают тренеры – преподаватели:

Бойцов А.В.

Шуенинов А.В.

Достижения отделения

2012-2013 год – учащиеся УОР, члены сборной команды мастеров «Метрострой» (девушки) -  1 место на Кубке Короля Испании (Анципирович Е., Дианова Е., Петрова О., Пахотнова А., Кузнецова А., Имранова К., Федорова М., Ревякина А., Кривопалова Т., Кирьянова Т., Грищенко В., Зеленова В.).

2013 год - учащиеся УОР, члены сборной команды мастеров  «Метрострой» (девушки)  «Метрострой» (девушки) 1 место Кубок России;

2013 год - учащиеся УОР, члены сборной команды мастеров  «Метрострой» (девушки)  «Метрострой» (девушки) 1 место Кубок Европейских Чемпионов;

2013- 2016 года - Призеры Чемпионата России Суперлига: Анципирович Е., Дианова Е., Петрова О., Пахотнова А., Кузнецова А., Имранова К., Федорова М., Ревякина А., Кривопалова Т., Кирьянова Т., Грищенко В., Зеленова В.

Участники Мировой лиги 2016 года: Петрова Олеся, Дианова Елизавета, Кирьянова Олеся, Пахотнова Анна, Имранова Кристина.

2016 год – учащиеся отделения, члены сборной СПб  по хоккею на траве  - 4 место в Чемпионате России Суперлига (Бусоргин М, бойцов А., Митрофаноф В., Дегтярев И, Романов А., Юринов П., Перепелкин Е., Иванов А., Демин П., Казанцев А., Цыганов М., Лаптев А., Минин М.,  Мальков А., Зырын Д.). 

Участники Чемпионат Европы до 18 лет  2016 года: Минин Михаил.

Участники Первенства России среди юношей (1998-1999г.р.) 2016 года6 место: Минин Михаил, Казанцев Алексей, Мальков Артем, Зырын Данил.

 Женская команда по хоккею на траве

муж. сборна СПБ

Список учашихся отделения на 2016-2017 учебный год:

Анципирович Екатерина Анатольевна
Бойцов Александр Алексеевич
Бусоргин Максим Александрович
Грищенко Виктория Валерьевна
Дегтярев Иван Михайлович
Демин Павел  Сергеевич
Дианова Елизавета Анатольевна
Зеленова Виктория Станиславовна
Зырын Данил Тимофеевич
Иванов Андрей  Сергеевич
Имранова Кристина Рамазановна
Казанцев Алексей Дмитриевич
Кирьянова Олеся Геннадьевна
Кривопалова Татьяна Сергеевна
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Лаптев Александр Алексеевич
Мальков Артем Сергеевич
Минин Михаил Михайлович
Митрофанов Виталий  Владимирович
Пахотнова Анна  Евгеньевна
Перепелкин Евгений Владимирович
Петрова Олеся Константиновна
Ревякина Анастасия Вячеславовна
Романов Алексей Игоревич
Федорова Марина Васильевна
Цыганов Михаил Владимирович
Юринов Павел Андреевич