Наша группа вконтакте

 

Хоккей на траве

Со спортсменами работают тренеры – преподаватели:

05-Бойцов

04-Шуенинов

Достижения отделения

2012-2013 год – учащиеся УОР, члены сборной команды мастеров «Метрострой» (девушки) -  1 место на Кубке Короля Испании (Анципирович Е., Дианова Е., Петрова О., Пахотнова А., Кузнецова А., Имранова К., Федорова М., Ревякина А., Кривопалова Т., Кирьянова Т., Грищенко В., Зеленова В.).

2013 год - учащиеся УОР, члены сборной команды мастеров  «Метрострой» (девушки)  «Метрострой» (девушки) 1 место Кубок России;

2013 год - учащиеся УОР, члены сборной команды мастеров  «Метрострой» (девушки)  «Метрострой» (девушки) 1 место Кубок Европейских Чемпионов;

2013- 2016 года - Призеры Чемпионата России Суперлига: Анципирович Е., Дианова Е., Петрова О., Пахотнова А., Кузнецова А., Имранова К., Федорова М., Ревякина А., Кривопалова Т., Кирьянова Т., Грищенко В., Зеленова В.

Участники Мировой лиги 2016 года: Петрова Олеся, Дианова Елизавета, Кирьянова Олеся, Пахотнова Анна, Имранова Кристина.

2016 год – учащиеся отделения, члены сборной СПб  по хоккею на траве  - 4 место в Чемпионате России Суперлига (Бусоргин М, Бойцов А., Митрофанов В., Дегтярев И, Романов А., Юринов П., Перепелкин Е., Иванов А., Демин П., Казанцев А., Цыганов М., Лаптев А., Минин М.,  Мальков А., Зырын Д.). 

Участники Чемпионат Европы до 18 лет  2016 года: Минин Михаил.

Участники Первенства России среди юношей (1998-1999г.р.) 2016 года6 место: Минин Михаил, Казанцев Алексей, Мальков Артем, Зырын Данил.

1 место - Первенство Европы до 18 лет 2018 годаМинин Михаил, Зырын Данил.

2 место - Первенство Европы до 18 лет 2018 года - Плотникова Вероника.

2 место - Первенство Европы до 21 года 2019 годаМинин Михаил, Казанцев Алексей.

Фото команды СПб УОР-2 2019

Женская команда по хоккею на траве

Список учащихся отделения на 2019 - 2020 учебный год:

ФИО спортсмена

Балсутьев  Владимир Александрович

Белоруков Александр Сергеевич

Бойцов Александр Алексеевич

Боровец Владимир Александрович

Бусоргин  Максим Александрович

Дегтярев Иван Михайлович

Демин Павел Сергеевич

Зеленова Виктория Станиславовна

Зырын Данил Тимофеевич

Иванов Андрей  Сергеевич

Казанцев Алексей Дмитриевич

Кононова Анастасия Александровна

Кравец Владислав Михайлович

Круглов Иван Алексеевич

Лагода Елена Юрьевна

Минин Михаил Михайлович

Митрофанов Виталий Владимирович

Плотникова Вероника Валерьевна

Поляков Дмитрий Михайлович

Попович Святослав Алексеевич

Семенова Маргарита Сергеевна

Сорокин Федор Игоревич

Соснин Захар Владимирович

Тихонюк Макар Тимофеевич