Наша группа вконтакте

 

Керлинг

Со спортсменами работают тренеры-преподаватели:

Задворнов К.Ю.

Яковлева С.Н.

Целоусов А.В.

Воробьев В.А.

Достижения отделения

     Подготовлены: 

3Заслуженных мастера спортаДрон Пётр, Ковалёва Алина, Брызгалова Анастасия.

8Мастеров спорта международного класса России

Свыше 20 Мастеров спорта России.

Участник Олимпийских Игр в Сочи 2014 – Дрон Пётр.

Победители и призёры Чемпионата мира:  Дрон Пётр, Ковалёва Алина, Брызгалова Анастасия.

Победители чемпионата Европы: Ковалёва Алина (2015), Васильева Ульяна (2016).

Победители и призёры первенства мира среди юниоров: Гертова Оксана, Глущенко Олеся, Ковалёва Алина , Брызгалова Анастасия, Васильева Ульяна.

Неоднократно учащиеся Училища становились победителями и призёрами чемпионатов, первенств, Кубков России, а также Спартакиады учащихся и молодёжи России.

ge-dKkeXHCQ - копия     Женская команда УОР№2 по керлингу. Призеры Чемпионата России

     Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий.Чемпионат мира по керлингу в дисциплине дабл-микст 2016    z_be5ce7fd

 Учащиеся отделения в 2018 - 2019 году:

  1.  

Артамонова Арина алексеевна

  1.  

Белякова Надежда Михайловна

  1.  

Бородулина Алина Сергеевна

  1.  

Брызгалова Анастасия Константиновна

  1.  

Быстров Александр Павлович

  1.  

Васильева Ульяна Юрьевна

  1.  

Даньшина Анастасия Сергеевна

  1.  

Дрон Петр Дмитриевич

  1.  

Енбаева Виктория Александровна

  1.  

Игнатков Никита Денисович

  1.  

Киба Данил Степанович

  1.  

Климов Евгений Александрович

  1.  

Ковалева Алина Романовна

  1.  

Комарова Мария Андреевна

  1.  

Красиков Олег Владимирович

  1.  

Кузьмина Екатерина Анатольевна

  1.  

Лаппо Пантейлемон Станиславович

  1.  

Логвин Дмитрий Владиславович

  1.  

Лясников Глеб Александрович

  1.  

Маргарян Диана Самвеловна

  1.  

Мирошниченко Валерия Владимировна

  1.  

Наумец Инга Анатольевна

  1.  

Низовцева Ирина Максимовна

  1.  

Патрикеева Дарья Алексеевна

  1.  

Пянтина Арина Дмитриевна

  1.  

Ражабов Артур Давлатжонович

  1.  

Северьянова Алина Андреевна

  1.  

Стукальский Алексей Витальевич

  1.  

Татарников Аркадий Сергеевич

  1.  

Тимофеев Алексей Вячеславович

  1.  

Тюлякова Вера Александровна

  1.  

Халанская Анастасия Петровна

  1.  

Чередниченко Николай Владимирович

  1.  

Шенефельдт Алиса Дмитриевна