Наша группа вконтакте

 

Конькобежный спорт

Со спортсменами работают тренеры-преподаватели:

Новиков Ю.Н.

Никулина Л.В.

Литейкин С.В.

Никулин К.В.

Быкова В.Н.

Кичигин О.А.

Малышева Е.А.

40

Достижения отделения

     Подготовлены: 

Заслуженных мастера спорта - Журова Светлана, Скобрев Иван, Шепель Дмитрий, Абрамова Екатерина, Шихова Екатерина.

Мастеров спорта международного класса - 15 человек;

Олимпийская чемпионка, двухкратная чемпионка Мира, неоднократный призер чемпионатов Мира -
                                                                                                                                             Светлана Журова.
Призер Олимпийских игр, чемпион Мира, Европы, призер чемпионатов Мира, Европы -

                                                                                                                                             Иван Скобрев.
Призер Олимпийских игр, призер чемпионата Европы - Екатерина Абрамова.

Призер XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи, неоднократный призер чемпионатов Мира -
                                                                                                                                            Шихова Екатерина.

Участники Олимпийских игр - Дмитрий Шепель, Екатерина Шихова, Сергей Корнилов, Валентина Якшина, Артем Кузнецов, Денис Коваль, Екатерина Малышева.

Победители и призеры чемпионатов Европы - Дмитрий Шепель, Екатерина Абрамова, Екатерина Шихова.

Призер первенства мира - Скобрев Иван, Нефедьев Игорь, Шихова Екатерина ,Чепиль Анастасия, Бобырь Данила, Захаров Руслан.

Неоднократно учащиеся Училища становились победителями и призёрами чемпионатов, первенств, Кубков России, а также Спартакиад учащихся и молодёжи России: Чадаев Сергей, Федотов Дмитрий, Коваль Денис,Трофимов Сергей, Золотарёв Артём, Лобас Виктор, Чепиль Анастасия, Захаров Руслан.

x_f74cfc42     cb98a77deaad7cec89de5343b3d15ef9

w_c9372537     IMG_4301

 Учащиеся отделения в 2017-2018 году:

Андреева Полина Сергеевна

Ащеулова Алина Иванова

Бахвалов Максим Евгеньевич

Беляев Даниил Юрьевич

Блинова Надежда Алексеевна

Бобырь Даниил Александрович

Боронин Владислав Олегович

Букина Алина Сергеевна

Вашкене Анна Эдвардовна

Джос Артемий Павлович

Дубинин Глеб Александрович

Емельянов Дмитрий Александрович

Жидкова Наталья Александровна

Журкин Яков Сергеевич

Захаров Руслан Олегович

Золотарев Артем Геннадьевич

Ионов Георгий Павлович

Итальев Андрей Юрьевич

Каменский Егор Игоревич

Карамов Тимур Ренатович

Кемаева Кристина Игоревна

Коваль Денис Анатольевич

Коваль Юлия Геннадьевна

Королева Анастасия Сергеевна

Кравченко Александра Владимировна

Куражов Дмитрий Андреевич

Литвинов Денис Викторович

Лобас Виктор Сергеевич

Нестеров Максим Николаевич

Пустовойт Максим Андреевич

Соколова Екатерина Дмитриевна

Сырникова Милена Петровна

Тимощук Алексей Петрович

Тимощук Артур Петрович

Тяпин Владислав Дмитриевич

Федотов Дмитрий Сергеевич

Хрептугова Елизавета Петровна

Шабанов Андрей Алексеевич

Шихова Екатерина Владимировна