Наша группа вконтакте

 

Новости

« Назад

Новогодний праздник "Питер-Сочи" 30.12.2013 00:08

26 декабря в училище прошел Новогодний праздник "Питер-Сочи".

 

 

По итогам 2013 года были определены 20 лучших спортсменов УОР № 2. Ими стали:

1. Шихова Екатерина - бронзовый призер Чемпионата мира по конькобежному спорту.

2. Кузнецов Артем - победитель этапа Кубка мира по конькобежному спорту.

3. Соболь Кристина - победитель Чемпионата России и Первенства Европы по тяжелой атлетике.

4. Пахотнова Анна - серебряный призер Чемпионата России и победитель Кубка Европейских Чемпионов по хоккею на траве.

5. Петрова Олеся - серебряный призер Чемпионата России и победитель Кубка Европейских Чемпионов по хоккею на траве.

6. Дианова Елизавета - серебряный призер Чемпионата России и победитель Кубка Европейских Чемпионов по хоккею на траве.

7. Анципирович Екатерина - серебряный призер Чемпионата России и победитель Кубка Европейских Чемпионов по хоккею на траве.

8. Суракатова Пари - победитель Чемпионата России и Первенства России по дзюдо.

9. Дрон Петр - победитель Чемпионата России по керлингу.

10. Ражабов Артур - победитель Чемпионата России по керлингу.

11. Павленко Алексей - серебряный призер Чемпионата России и победитель Первенства России по фристайлу (дисциплина "могул").

12. Газиева Ирина - серебряный призер Чемпионата России по дзюдо.

13. Константинова Екатерина - серебряный призер Чемпионата России, Первенства России и Спартакиады учащихся России по шорт-треку.

14. Завгородняя Юлия - серебряный призер Чемпионата России и бронзовый призер Первенства России по тяжелой атлетике.

15. Ковалева Алина - победитель Первенства мира по керлингу.

16. Гертова Оксана - победитель Первенства мира по керлингу.

17. Глущенко Олеся - победитель Первенства мира по керлингу.

18. Мальцева Екатерина - серебряный призер Первенства мира и Первенства России по фристайлу (дисциплина "ски-кросс").

19. Прокопенко Алена - серебряный призер Первенства Европы и победитель Первенства России по дзюдо.

20. Габаидзе Дарико - серебряный призер Первенства Европы и победитель Первенства России по дзюдо.

В гостях у училища были Григорьева Татьяна Геннадьевна - начальник отдела подготовки спортивного резерва Комитета по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга и Семенихина Галина Георгиевна - главный специалист отдела подготовки спортивного резерва Комитета по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга.

t8vMi-k3PzM-LjfKkBlZBYiqbg6dxiRa4TYPpItBJ_hEOsUE2rWlBekonODTPIoUW0