Наша группа вконтакте

СМИ о нас

СМИ о нас

« Назад

Петербургские конькобежцы завоевали награды на юниорском этапе Кубке мира в Италии  26.01.2017 09:00

В итальянском Коллальбо состоялся второй этап Кубка мира по конькобежному спорту среди юниоров и нео-сеньоров.

Воспитанники Санкт-Петербургского училища олимпийского резерва №2 Комитета по физической культуре и спорту заняли призовые места. Победителем на дистанции 500 метров стал Артем Золотарев, который также завоевал серебряную медаль в командном спринте и бронзовую награду – на дистанции 1000 метров.

Три серебряные награды выиграл Данила Бобырь – за результаты, показанные в командном спринте, а также на дистанциях 1000 и 1500 метров.