Наша группа вконтакте

 

Тяжелая атлетика

Со спортсменами работают тренеры: 

01-Свидин

02-Беляков

03-Григорьев

На отделении подготовлены:

Мастеров спорта международного класса - 7 человек.

Мастер спорта России -  более 50 человек.

Серебряный призер Чемпионата Европы -  Соболь Кристина.

Победитель первенства Мира  и первенства Европы – Капылова Наталья.

Призеры первенства мира: Мкртчян Мамикон, Шаров Григорий, Добрянский Роман, Завгородняя Юлия.

Победители первенства Европы: Гайнутдинов Раис, Мхитарян Тигран, Туманян Армен, Мкртчян Мамикон,  Заикин Павел, Соболь Кристина, Завгородняя Юлия.

Призеры  первенства Европы: Шаров Григорий, Семин Роман,
Гаврилова Валентина, Зубко Анна.

Чемпионы  и призеры чемпионата России: Зыков Геннадий, Мкртчян Мамикон,  Заикин Павел,  Гайнутдинов Раис,  Харченко Виктор, Соболь Кристина, Краснов Александр, Завгородняя Юлия, Семин Роман, Зубко Анна.

Победители и призеры первенства России: Лубина Мария, Потеряхина Кристина, Зыков Геннадий, Кучев Сергей, Тегкаев Юрий, Телеусова Алена, Добрянский Роман, Палян Арен, Брыкалов Дмитрий, Огонесян Оганес, Соболь Кристина, Завгородняя Юлия, Семин Роман,  Сидоров Владимир,  Степанова Екатерина, Гаврилова Валентина, Зубко Анна,  Колесник Александр, Голубенцев Владислав, Лекомцева Евгения, Терентьева  Зинаида,  Калганов Владимир, Исламханов Роман, Деревянченко Никита,  Денисов Валентин,  Рябых Кирилл, Каримова Зарина, Сашина Галина.

•  
Победители  и  призеры   спартакиад молодежи России и  учащихся России:  Семин Роман, Исламханов Роман, Денисов Валентин.

 

Семин     y_98b6dda5 

94678952     y_246e98cc

 Учащиеся отделения в 2019 - 2020 году:

   ФИО спортсмена

Арепьев Владислав Николаевич

Денисов Валентин Александрович

Деревянченко Никита Александрович

Исламханов Роман Андреевич

Калганов Владимир Васильевич

Каримова Зарина Ильдаровна

Кичанов Егор Сергеевич

Козырев Владимир Сергеевич

Краснов Александр Юрьевич

Кузьмин Михаил Максимович

Лекомцева Евгения Николаевна

Милов Илья Александрович

Рябых Кирилл Филиппович

Сарычева Татьяна Сергеевна

Сашина Галина Дмитриевна

Семин Роман Андреевич

Соболь Кристина Ивановна

Соловьева Екатерина Лом-Алиевна

Тарашкевич Дмитрий Андреевич

Шалбаева Антонина Андреевна

Якубовский Артем Владимирович